Monge Dog Fruit Patè e Bocconcini con Agnello e Mela 100 gr

Monge Dog Fruit paté - agnello, mela 100 g

offerte usate a partire da

Monge Dog Fruit Patè e Bocconcini con Agnello e Mela 100 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,74 €
Spedizione da 7,50 €

Monge Dog Fruit paté - agnello, mela 100 g

5 giorni lavorativi
0,81 €
Spedizione da 5,49 €

monge Cane Fruit Vaschetta Adulto Agnello & Mela 100 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,32 €
Spedizione da 1,50 €

Monge Fruit Dog Vaschetta Multipack 32x100G AGNELLO E MELA

2 giorni
32,00 €
Spedizione da 3,00 €

MONGE FRUIT PATE' CON BOCCONCINI PER CANE. 32 VASCHETTE MISTE DA 100g CADAUNO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
EUR 1,14 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Monge Dog Fruit paté - pollo, verdure 100 g
0,71 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
MONGE Fruit Dog Monoprotein 150 g - tacchino con agrumi
1,51 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Monge Monoproteico 400 gr: Pollo, Riso e Ananas
3,05 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
MONGE DOG FRUIT PATE' TACCHINO & MIRTILLO 100 GR.
0,77 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge Dog Fruit Patè e Bocconcini con Agnello e Mela 100 gr

Offerta più conveniente

Il delizioso paté con bocconcini di agnello fresco e con frutta, fonte naturale di vitamine e minerali, è un alimento completo e digeribile formulato per supportare ogni giorno il benessere dei cani adulti. Il morbido e gustoso paté e bocconcini è ideale per cani di piccola taglia e come premio per i cani più grandi. Monge Fruit è Made in Italy, No Cruelty Test e senza coloranti e conservanti.
0,74 €
1-3 giorni
qz-petshop.com