MONGE BWILD CANE ADULT All Breeds Low Grain CERVO Sacco 12kg - 12 kg

Monge Dog Bwild Low Grain Adult All Breed Cervo - 12 kg

MONGE BWILD CANE ADULT All Breeds Low Grain CERVO Sacco 12kg - 12 kg

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
EUR 4,33 / kg
Spedizione da 1,95 €

MONGE BWILD GRAIN FREE - All Breeds Adult - Cervo - 12 Kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

MONGE CANE CROCCHETTA BWILD LOW GRAIN ALL BREEDS ADULTO CON CERVO 12 KG

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,58 €
Spedizione gratuita

Monge BWild - Low Grain All Breeds con Cervo da 12 Kg

1-2 giorni lavorativi
53,82 €
Spedizione da 0,00 €

Monge Dog Bwild Low Grain Adult All Breed Cervo Cibo Secco Cani 2,5/12 Kg

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

MONGE BWILD CANE KG.12 + TRASPORTO GRATIS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

Monge - Bwild Low Grain, Cibo Cani Adulti con Cervo, 12kg

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,35 €
Spedizione gratuita

Monge BWild Dog Adult Low Grain Cervo 12 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
57,59 €
Spedizione da 6,90 €

Monge All Breeds Adult Cervo Croccchette Per Cani 12KG

60,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MONGE BWILD CANE ADULT All Breeds Low Grain CERVO Sacco 12kg - 12 kg

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Italia / Tipo: Secco / Taglia: M / Età cane: Adulto / Caratteristiche: Con pochi grassi / Ingrediente principale: Cervo
51,90 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Quantità per pacco 1 pz
Gusto del cibo per animale domestico Cinghiale selvatico
Vitamine incluse Omega-3, Vitamina A, Vitamina D3, Vitamina E
Esigenze specifiche dell'animale domestico Pelle e pelo
Fase della vita dell'animale domestico Adulto
Peso 12 kg

Valori nutrizionali

Proteina 29%
Contenuto di grassi 17%
Cenere grezza 7%
Fosforo 0,9%
Calcio 1%
Contenuto di vitamina E 570 mg/kg
Contenuto di vitamina D3 1700 IU/kg
Contenuto di vitamina A 28000 IU/kg
Contenuto di selenio 0,09 mg/kg
Contenuto di iodina 1,17 mg/kg
Contenuto di rame 3,3 mg/kg
Contenuto di manganese 10,4 mg/kg
Contenuto di zinco 84,3 mg/kg
Contenuto di ferro 36,2 mg/kg
Energia metabolizzabile (ME) 4150 Kcal/Kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formulazione bilanciata: Nutrizione per cani adulti.
• Formato pratico: Sacco da 12 kg.
• Ingredienti premium: Contiene carne di cervo.

Prodotti simili

Monge Bwild Dog Adult Grain Free Agnello: 12 kg
51,90 €
EUR 4,33 / kg
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,95 €
Monge BWild Grain Free Dog Adult Agnello con Zucca e Zucchine 400g - R
2,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Monge BWild Grain Free Dog Adult Salmone con Zucca e Zucchine 400g - R
2,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Monge BWild Adult Grain Free 400 gr: Adult Agnello e Zucca
1,47 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
MONGE BWILD DOG LOW GRAIN PUPPY & JUNIOR CERVO 12 KG.
52,20 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita