Monge B Wild Low Grain All Breeds Con Oca Cibo Secco Per Cani Adulti Sacco 2,5 Kg

Monge Dog Bwild Low Grain Adult All Breed Oca - 2,5 kg

Monge B Wild Low Grain All Breeds Con Oca Cibo Secco Per Cani Adulti Sacco 2,5 Kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 10,00 €

MONGE BWILD CANE ADULT All Breeds Low Grain OCA Sacco 2,5 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
EUR 7,92 / kg
Spedizione gratuita

MONGE LOW GRAIN AB AD OCA2,5KG

2-3 giorni
21,10 €
Spedizione da 5,00 €

MONGE CANE CROCCHETTA BWILD LOW GRAIN ALL BREEDS ADULTO OCA 2,5 KG

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,89 €
Spedizione gratuita

Monge Dog Bwild Low Grain Adult All Breed Oca Cibo Secco Cani 2,5/12 Kg

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita
Monge B Wild Low Grain All Breeds Con Oca Cibo Secco Per Cani Adulti Sacco 2,5 Kg

Offerta più conveniente

Monge Bwild Low Grain All Breeds Cane Adulto Oca è un alimento completo e bilanciato per cani adulti. Monge Bwild Low Grain All Breeds Cane Adulto Oca è un alimento completo e bilanciato per cani adulti. L'elevato tenore di proteine della carne di oca garantisce una dieta bilanciata, assecondando il naturale istinto dei vostri animali. Formulato con ridotto apporto di cereali, senza l'utilizzo di patate.Con semi di lino, fonte di acidi grassi omega-3, per la morbidezza e la lucentezza del pelo.Il gusto delizioso è anche favorito dalla presenza di frutta (come mirtilli neri , mirtilli rossi e lamponi) e ortaggi (carote), fonti naturali di fibre e minerali.La formulazione è arricchita con XOS (Xilo-oligosaccaridi), prebiotici di ultima generazione che supportano il benessere intestinale.La ricettazione specifica contribuisce al mantenimento del benessere dell'animale e il rispetto del suo istinto naturale. Senza coloranti e conservati artificiali. La razione giornaliera può essere suddiv
18,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Monge Bwild Dog Adult Grain Free Agnello: 12 kg
51,90 €
EUR 4,33 / kg
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,95 €
Monge BWild Grain Free Dog Adult Agnello con Zucca e Zucchine 400g - R
2,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Monge BWild Grain Free Dog Adult Salmone con Zucca e Zucchine 400g - R
2,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Monge BWild Adult Grain Free 400 gr: Adult Agnello e Zucca
1,47 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
MONGE BWILD DOG LOW GRAIN PUPPY & JUNIOR CERVO 12 KG.
52,20 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita