monge & c. spa Monge Bwild Puppy E Junior Anatra E Patate 2,5 Kg

Monge BWild Grain Free Puppy/Junior con Anatra e Patate: 2,5 kg

monge & c. spa Monge Bwild Puppy E Junior Anatra E Patate 2,5 Kg

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
21,97 €
Spedizione da 1,50 €

Monge BWild Grain Free Puppy & Junior All Breeds - anatra con patate 2,5 kg

5 giorni lavorativi
22,32 €
Spedizione da 5,49 €

Monge Grain Free PUPPY All Breeds con ANATRA e Patate 2,5 kg - Crocchette CANI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
EUR 9,16 / kg
Spedizione gratuita

Monge Dog Bwild Grain Free Puppy Junior All Breed Anatra e Patate Cani 2,5/12 Kg

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

Monge All Breeds Puppy e Junior Anatra con Patate Crocchette Per Cani 2.5KG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,93 €
Spedizione gratuita

Monge Natural Superpremium BWild Puppy&Junior All Breeds con Anatra 2.5KG

2 giorni
22,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

MONGE CANE CROCCHETTA BWILD LOW GRAIN ALL BREEDS ADULTO CON CINGHIALE 12 KG
49,90 €
13 prezzi
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Monge Bwild Adult Grain Free Salmone: 2,5 kg
15,90 €
6 prezzi
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
MONGE BWILD DOG LOW GRAIN PUPPY & JUNIOR CERVO 12 KG.
49,62 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Monge Dog Bwild Low Grain Adult All Breed Oca - 12 kg
45,00 €
7 prezzi
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Monge Bwild Puppy & Junior Grain Free Anatra: 12 kg
51,70 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
monge & c. spa Monge Bwild Puppy E Junior Anatra E Patate 2,5 Kg

Offerta più conveniente

Monge BWild GRAIN FREE PUPPY & JUNIOR All Breeds ANATRA con PATATE Descrizione Alimento completo e bilanciato per cani in accrescimento. Formulato per il benessere dei tuoi cuccioli di tutte le taglie, grazie alla selezione di fonti alternative di carboidrati non derivati dai cereali, come le patate. La ricetta è arricchita con un complesso prebiotico di mannano-oligosaccaridi (MOS) e xilo-oligosaccaride (XOS) per il supporto del benessere intestinale. La formulazione supporta le articolazioni grazie all’inclusione di glucosamina e condroitina solfato. Gli acidi grassi omega-3 supportano pelle e manto, e donano lucentezza al pelo. Contiene la spirulina e la Yucca schidigera per il controllo degli odori intestinali. Indicato per i cuccioli di tutte le taglie. Senza coloranti e conservanti artificiali aggiunti. No cruelty test. Ingredienti Carne di anatra (disidratata 38% e fresca 15%), patate (13%), grasso animale (13%) (olio di anatra purificato al 99,5%), proteina di patata (10%), lie
21,97 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it