Monge BWild Grain Free Adult All Breeds Anatra e Patate 2,5 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
17,89 €
Spedizione da 6,90 €

Monge BWild Grain Free Adult All Breed crocchette - anatra con patate 2,5 kg

5 giorni lavorativi
19,77 €
Spedizione da 5,49 €

MONGE BWILD CANE ADULT All Breeds Low Grain ANATRA Sacco 2,5 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
EUR 7,92 / kg
Spedizione gratuita

Monge B Wild Grain Free Anatra Con Patate Cibo Secco Per Cani Adulti Sacco 2,5 Kg

1-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 10,00 €

MONGE CANE CROCCHETTA BWILD GRAIN FREE ALL BREEDS ADULTO ANATRA E PATATE 2,5 KG

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Monge Natural Superpremium BWild Adult All Breeds con Anatra 2.5KG

2 giorni
21,99 €
Spedizione da 5,00 €

Monge Grain Free All Breed con ANATRA e Patate 2,5 kg - Crocchette per CANI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
EUR 9,16 / kg
Spedizione gratuita

Monge Grain Free All Breed con ANATRA e Patate 2,5 / 12 kg - Crocchette x CANI

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione gratuita
Monge BWild Grain Free Adult All Breeds Anatra e Patate 2,5 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Monge Natural Superpremium BWild Grain Free Formula All Breeds Cane Adulto Anatra con patate è un alimento completo e bilanciato per cani adulti. Formulato per il benessere dei tuoi cani di tutte le taglie, grazie alla selezione di fonti alternative di carboidrati non derivati dai cereali, come le patate. Caratteristiche principali: ricetta arricchita con un complesso prebiotico di mannano-oligosaccaridi (MOS) e xilo-oligosaccaride (XOS) per il supporto del benessere intestinale formulazione che supporta le articolazioni grazie all’inclusione di glucosamina e condroitina solfato gli acidi grassi omega-3 supportano pelle e manto, donando lucentezza al pelo alimento secco che contiene la spirulina e la yucca schidigera per il controllo degli odori intestinali indicato per i cani di tutte le taglie grain free formula senza coloranti e conservanti artificiali aggiunti. made in Italy cruelty free test Istruzioni per l'uso: La razione giornaliera raccomandata indicata in tabella (vedi grafic
17,89 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

MONGE BWILD DOG LOW GRAIN PUPPY & JUNIOR CERVO 12 KG.
52,20 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Monge Adult Senza Cereali Libero Salmon Bwil 400 Gr
1,47 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
MONGE BWILD CAT GRAIN FREE ADULT BUFALO, PATATE & LENTICCHIE 1,5 KG.
12,97 €
6 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Monge BWild Low Grain - Cervo - All Breeds Adult - 2,5 kg , 2+ sacchi
17,45 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Monge B Wild Grain Free All Breeds Con Salmone Zucca Zucchine
2,49 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €