Monge All Breeds Maiale Con Riso E Patate Adult Monoprotein - Risparmi

Monge All Breeds Adult Maiale Riso & Patate 12000 G

Monge All Breeds Maiale Con Riso E Patate Adult Monoprotein - Risparmi

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
47,89 €
Spedizione da 0,00 €

MONGE ALL BREEDS AD MAI/RIS/PA

2-3 giorni
53,22 €
Spedizione gratuita

MONGE ALL AD MAIALE/RIS/PA12KG

2-3 giorni
55,16 €
Spedizione da 5,00 €
Monge All Breeds Maiale Con Riso E Patate Adult Monoprotein - Risparmi

Offerta più conveniente

Monge All Breeds Maiale Con Riso E Patate Adult Monoprotein Alimento completo per cani adulti di tutte le taglie. Specificamente sviluppato pensando al benessere del cane, grazie alla presenza di sostanze nutritive di qualità. Prodotto formulato con un’unica fonte proteica animale, il maiale è il primo ingrediente e con l’inclusione di carne fresca per una digeribilità e appetibilità ottimale. La ricetta è arricchita con prebiotici di ultima generazione xilo-oligosaccaridi (Xos) per il supporto del benessere intestinale. La formulazione contiene inoltre ingredienti ed estratti vegetali, come la radice di echinacea, origano, aglio e estratto di carciofo, e la spirulina, che contiene antiossidanti per neutralizzare i radical liberi. Senza coloranti e conservanti artificiali aggiunti. No cruelty test. Modo d'uso: La razione giornaliera raccomandata indicata in tabella può essere suddivisa in 2 pasti giornalieri. Le quantità possono essere adattate a seconda della taglia, età e delle condi
47,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

MONGE SPECIALITY LINE PUPPY & JUNIOR ALL BREEDS MANZO & RISO 2,5 KG.
15,36 €
13 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Monge Dog Bwild Low Grain Adult All Breeds Cinghiale - 2,5 kg
15,80 €
7 prezzi
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Monge Natural Puppy & Junior Salmone e Riso: 2,5 kg
15,94 €
13 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
MONGE CANE CROCCHETTA BWILD LOW GRAIN ALL BREEDS ADULTO CON CINGHIALE 12 KG
49,90 €
13 prezzi
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €