ESSENTIAL PARFUMS - MON VETIVER - Eau de Parfum Unisex 10 ml

MON VETIVER Eau de Parfum 10MLV - Essential Parfums

Essential Parfums MON VETIVER Eau de Parfum 10MLV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

ESSENTIAL PARFUMS - MON VETIVER - Eau de Parfum Unisex 10 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,95 €

Essential Parfums Mon Vetiver by Bruno Jovanovic Eau De Parfum 10 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,61 €
Spedizione da 5,90 €

Essential Parfums Mon Vetiver Eau de Parfum 10 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
44,16 €
Spedizione da 5,90 €
ESSENTIAL PARFUMS - MON VETIVER - Eau de Parfum Unisex 10 ml

Offerta più conveniente

Carismatica ed elegante - ma sorprendente - questa composizione è incentrata sull'essenza naturale del vetiver di Haiti. Un inaspettato accordo di gin infonde la freschezza del lime messicano e dell'essenza di ginepro. Accenti di lavandina naturale e genziana aggiungono ulteriore interesse, intensificato da misteriose sfaccettature di legno di cashmere e patchouli naturale indonesiano. Mon Vetiver si basa sul Vetiver Haiti LMR, certificato "For Life", che riduce l'impatto ambientale e sostiene le comunità agricole di Haiti."Ho immaginato un profumo dall'eleganza moderna, costruito su un accordo di Vetiver e Gin. Un incontro di carattere, con accenti legnosi e aromatici". - Bruno Jovanovic, profumiere
24,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum (donna) 100 ml
28,00 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum (donna) 30 ml
18,88 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lolita Lempicka Mon Premier Set Regalo
84,73 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum (donna) 50 ml
25,26 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bourjois, Mon Bourjois Rose Exquise Eau de Parfum, Profumo Donna, 100 ml
18,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €