ESSENTIAL PARFUMS - MON VETIVER - Eau de Parfum Unisex 100 ml

MON VETIVER by Bruno Jovanovic Eau de Parfum 100ML - Essential Parfums

ESSENTIAL PARFUMS - MON VETIVER - Eau de Parfum Unisex 100 ml

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione gratuita

Essential Parfums MON VETIVER by Bruno Jovanovic Eau de Parfum 100ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Essential Parfums Mon Vetiver by Bruno Jovanovic Eau De Parfum 100 ml nachfüllbar

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
96,37 €
Spedizione da 5,90 €

ESSENTIAL PARFUMS Mon Vetiver By Bruno Jovanovic Eau de Parfum (100 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,03 €
Spedizione gratuita

Essential Parfums Mon Vetiver 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
161,23 €
Spedizione gratuita

Essential parfums Mon Vetiver 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
161,23 €
Spedizione gratuita
ESSENTIAL PARFUMS - MON VETIVER - Eau de Parfum Unisex 100 ml

Offerta più conveniente

Carismatica ed elegante - ma sorprendente - questa composizione è incentrata sull'essenza naturale del vetiver di Haiti. Un inaspettato accordo di gin infonde la freschezza del lime messicano e dell'essenza di ginepro. Accenti di lavandina naturale e genziana aggiungono ulteriore interesse, intensificato da misteriose sfaccettature di legno di cashmere e patchouli naturale indonesiano. Mon Vetiver si basa sul Vetiver Haiti LMR, certificato "For Life", che riduce l'impatto ambientale e sostiene le comunità agricole di Haiti."Ho immaginato un profumo dall'eleganza moderna, costruito su un accordo di Vetiver e Gin. Un incontro di carattere, con accenti legnosi e aromatici". - Bruno Jovanovic, profumiere
94,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Essential Parfums Mon Vetiver by Bruno Jovanovic Eau De Parfum Refill 150 ml
65,74 €
43.83 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Essential Parfums Mon Vetiver by Bruno Jovanovic Eau De Parfum 10 ml
24,61 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €