Momendol - 220 Mg Confezione 24 Compresse

Momendol 24 compresse

offerte usate a partire da

Momendol - 220 Mg Confezione 24 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
8,20 €
Spedizione da 4,90 €

Momendol Compresse 220 mg Naprossene 24 Compresse Rivestite

2-3 giorni
8,25 €
Spedizione da 5,00 €

MOMENDOL*24CPR RIV 220MG

2-4 giorni
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

Momendol 220 mg compresse rivestite con film

24/72 ore
9,01 €
Spedizione da 6,00 €

Momendol Naprossene Sodico 24 Compresse Rivestite Con Film 220 Mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,74 €
Spedizione da 4,90 €

MOMENDOL*24CPR RIV 220MG

24/48 ore
9,75 €
Spedizione da 5,90 €

Momendol A 220 Mg In 24 Compresse Rivestite

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,82 €
Spedizione gratuita

Momendol 220 mg 24 Compresse Rivestite

1-2 days
9,90 €
Spedizione da 5,90 €

Momendol 200mg Antinfiammatorio 24 Compresse Rivestite

1 - 2 Giorni lavorativi
10,74 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Angelini Moment Momendol 220 mg - Farmaco Antinfiammatorio Per Il Mal Di Testa Da Cervicale 24 Compresse Rivestite
10,45 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Momendol 200mg Antinfiammatorio Bipacco 2x24 Compresse Rivestite
20,84 €
Vai al negozio
topfarmacia.it
Spedizione gratuita
momendol 24 Compresse Riv.220mg
11,53 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MOMENDOL 24 Compresse rivestite 2x24 pz Compresse rivestite con film
22,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Angelini Moment Momendol 220 mg - Farmaco Antinfiammatorio Per Il Mal Di Testa Da Cervicale 12 Capsule Molli
8,12 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Momendol - 220 Mg Confezione 24 Compresse

Offerta più conveniente

INDICAZIONI Trattamento sintomatico di breve durata dei dolori lievi e moderati quali dolore muscolare ed articolare, mal di testa, mal di denti e dolore mestruale. Puo' essere utilizzato anche nel trattamento della febbre. AVVERTENZE Gli effetti indesiderati possono essere minimizzati con l'uso della dose minima efficace per la durata di trattamento piu' breve possibile che occorre per controllare i sintomi. Studi clinici e dati epidemiologici suggeriscono che l'uso dei coxib e di alcuni FANS (specialmente ad alti dosaggi e per trattamenti di lunga durata) puo' essere associato ad un modesto aumento del rischio di eventi trombotici arteriosi (p.es. infarto del miocardio o ictus). Sebbene alcuni dati suggeriscono che l'uso di naprossene (1000 mg/die) puo' essere associato a un piu' basso rischio, alcuni rischi non possono essere esclusi. Non ci sono dati sufficienti relativamente agli effetti della bassa dose di naprossene (600 mg/die) per arrivare a precise conclusioni su possibili ri
8,20 €
24/48h
petroneonline.com