Momcozy S12 Pro Electric Breast Pump Trasparente Bambini

Momcozy S12 Pro Doble Electric Breast Pump Trasparente Bambini

offerte usate a partire da 130,07 €

Momcozy S12 Pro Electric Breast Pump Trasparente Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Momcozy S12 Pro Milchpumpe, Double

disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione gratuita

Momcozy S12 Pro Tiralatte 2 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 0,00 €

TIRALATTE MOMCOZY S12 PRO DOPPIO

Controllare tempi di spedizione sul sito
133,32 €
Spedizione gratuita

Tiralatte doppio portatile Momcozy S12 Pro alta efficienza

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Momcozy S12 Pro tiralatte 180 ml Elettronico Momcozy

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,99 €
Spedizione gratuita
Momcozy S12 Pro Electric Breast Pump Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

MOMCOZY S12 PRO Tiragraffi Elettrico IndossabileSperimenta la prossima evoluzione nell´allattamento al seno con il tiralatte elettrico MOMCOZY S12 PRO, progettato esperta per la madre moderna che apprezza libertà, comfort ed efficienza. Questo innovativo tiralatte della categoria Bambino di articoli per la lattazione e l´alimentazione ridefinisce il tuo percorso di estrazione, permettendoti di riconquistare il tuo tempo e muoverti liberamente senza essere legata a una presa a muro. Abbraccia la possibilità di fare più cose contemporaneamente, che tu stia lavorando, occupandoti del tuo bambino o semplicemente godendoti un momento per te, il tutto offrendo il meglio al tuo piccolo.L´S12 PRO è ingegnerizzato per integrarsi perfettamente nella tua vita. Il suo design discreto e indossabile tutto in uno si adatta comodamente al tuo reggiseno da allattamento standard, rendendolo praticamente invisibile sotto i tuoi vestiti. Dimentica tubi ingombranti e biberon penzolanti, questo estrattore d
106,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Momcozy Tiralatte Indossabile Singolo S12 PRO Bianco
58,99 €
7 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Tiralatte elettrico Momcozy S12 Pro Quick 1 St
299,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Collare Momcozy AS045 27mm, 1pz, per S12 Pro
19,40 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Tiralatte Elettrico Momcozy S12 Pro Singolo Rosa, 180ml
77,62 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Momcozy S12 Pro+ Einzelmilchpumpe, Weiß
63,99 €
Vai al negozio
eleonto.com/it-IT
Spedizione da 7,90 €