Momcozy S12 Pro Portable Individual Breast Pump Trasparente Bambini

Momcozy Tiralatte Indossabile Singolo S12 PRO Bianco

Momcozy S12 Pro Portable Individual Breast Pump Trasparente Bambini

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Momcozy Tiralatte Indossabile Singolo S12 PRO Bianco

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

TIRALATTE MOMCOZY S12 PRO SINGOLO

Controllare tempi di spedizione sul sito
74,43 €
Spedizione gratuita

Momcozy S12 Pro tiralatte 180 ml Elettronico Momcozy

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
74,99 €
Spedizione gratuita

momcozy BP168-WH00BA-A Tiralatte S12 Pro - Einzeln

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,62 €
Spedizione da 6,99 €

Momcozy S12 Pro Tiralatte 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
138,93 €
Spedizione da 3,99 €

Tiralatte Momcozy S12 Pro Doppio Bianco, 180ml

2 - 3 giorni
145,55 €
Spedizione da 13,52 €
Momcozy S12 Pro Portable Individual Breast Pump Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

POMPA PER SENO PORTATILE SINGOLA M5 UNIQUE GRIGIA.Esperienza Premium:La pompa per seno portatile Momcozy M5 incorpora il concetto di Bocca di Bambino, con un modello operativo ad angolo orizzontale che offre maggiore comfort e un´esperienza più piacevole.Il suo bordo a doppia sigillatura e il design ergonomico a 105° garantiscono una vestibilità aderente e confortevole.Controllo Totale al Tuo Ritmo:Integra micro-vibrazioni per un funzionamento fluido e costante.Dispone di 3 modalità e 9 livelli regolabili che si adattano alle tue preferenze.Inoltre, ricorda le tue impostazioni abituali per una maggiore praticità ad ogni utilizzo.Leggero e Discreto per l´Uso Quotidiano:A soli 225g, è circa 2/3 più piccolo dei modelli tradizionali.Il suo design discreto ti permette di utilizzarlo a casa, al lavoro o in viaggio senza interrompere la tua routine.Vestibilità Pensata per Te:Disponibile in 4 misure di coppa (17/19/21/24 mm) per adattarsi a diverse esigenze.Realizzato in silicone alimentare pr
58,99 €
10-12 giorni lavorativi
Kidinn IT

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Facile da montare
Colore del prodotto Trasparente, Bianco
Display incorporato
Tipo di display LED
Certificati di conformità CE, UKCA
Tipo Elettronico
Non irrita la pelle
Numero di livelli di aspirazione 9
Modalità di stimolazione
Facile da utilizzare

Dimensioni e peso

Capacità 180 ml

Gestione energetica

Tipo alimentazione Batteria
Ricaricabile via USB
Adattatore di voltaggio output AC 100 - 240 V

Caratteristiche

Tempo di funzionamento 150 min

Altre caratteristiche

Tempo di ricarica 1,5 h

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: facile da trasportare ovunque.
• Silenzioso: utilizzo discreto in ogni situazione.
• Funzionalità regolabili: personalizza la suzione secondo necessità.

Prodotti simili

Momcozy Air 1 Mobile Milchpumpe, doppelt
359,99 €
Vai al negozio
eleonto.com/it-IT
Spedizione gratuita
Momcozy Tiralatte Doppio Indossabile M5 Grey
159,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita