Molla a gas cofano Cofano motore 52SKV014 ESEN SKV per AUDI A8 D3

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore Cofano motore per AUDI A8

Molla a gas cofano Cofano motore 52SKV014 ESEN SKV per AUDI A8 D3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,85 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano Cofano motore 52SKV014 ESEN SKV per AUDI A8 D3

22,13 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 52SKV014 Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per AUDI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,16 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore Cofano motore per AUDI A8

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,17 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Gasfeder Motore 280 N Per Audi A8 4E Anno 03-10 Anno 05-10 Anno 02-06

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Molla a gas cofano 608020 STABILUS per VOLVO XC60 I SUV XC60 I VAN
17,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 12350 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas, cofano STABILUS 166112
21,00 €
21.10
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla a gas, cofano LESJÖFORS 8008431
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas cofano Cofano motore 52SKV014 ESEN SKV per AUDI A8 D3

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4E0823359C, AUDI 4E0823359D / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 280 / Posizionamento sul veicolo: Cofano motore / Corsa [mm]: 150 / Lunghezza: 375 / Diametro vite fino a [mm]: 10 / Diametro la Punti di attacco: 18 / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 93 1637, VAICO V10-1959, ABAKUS 101-00-446, KILEN 312021, MAGNETI MARELLI 430719101200, LESJÖFORS 8004221, OPTIMAL AG-50213, Magnum Technology MGS0032, FEBI BILSTEIN 31637, MAXGEAR 12-1794, KRAFT AUTOMOTIVE 8500092, NTY AE-AU-046, MONROE ML5924, Borsehung B18430, TRISCAN 8710 25113, STABILUS 023619 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Larghezza: 375
20,85 €
ebay.it