FEBI BILSTEIN 12350 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas cofano bilaterale 12350 FEBI BILSTEIN per BMW 3 3 Coupé 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano bilaterale 12350 FEBI BILSTEIN per BMW 3 3 Coupé 3 Touring

28,35 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Molle a Gas Cofano Motore Adatto A per BMW 3er Compatto E46 12350

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16571, posteriore
19,19 €
19.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante FEBI BILSTEIN 101326
25,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 37173 Sensore, Temperatura refrigerante
9,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 16026 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW
41,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 15539 Testa barra d'accoppiamento per ACURA,HONDA
31,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 12350 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 316; Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 177,5; Colore: nero; Diametro punti fissaggio [mm]: 16,5; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 580; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 120; Peso [kg]: 0,192; N° TECDOC motore: 30334, 18038, 18358
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it