LE ASOLANE FONTE FIBRA PENNETT

Molino di Ferro Le Asolane Fonte di Fibra Pennette Senza GLutine 250g

LE ASOLANE FONTE FIBRA PENNETT

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,25 €
Spedizione da 5,00 €

le asolane fonte fibra pennette 250 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,29 €
Spedizione da 1,90 €

Molino di Ferro Le Asolane Fonte di Fibra Pennette Senza GLutine 250g

Disponibilità immediata
3,40 €
Spedizione da 5,00 €

Molino di Ferro Le Asolane Fonte di Fibra Pennette Senza GLutine 250g

Disponibilità immediata
6,47 €
Spedizione gratuita

Molino di Ferro Le Asolane Fonte di Fibra Pennette Senza GLutine 250g

Disponibilità immediata
10,26 €
Spedizione gratuita
LE ASOLANE FONTE FIBRA PENNETT

Offerta più conveniente

Pennette Descrizione Pasta specificamente formulata per celiaci. Ingredienti Farina di mais (96,9%), fibre vegetali (1,5%); fibra alimentare: inulina
2,25 €
2-3 giorni

Prodotti simili

LE ASOLANE FONTE FIBRA RIGATON
2,31 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Le Veneziane LE VENEZIANE TORTELLINI PROSCIUTTO CRUDO 250 G
5,23 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
LE ASOLANE FONTE FIBRA ANELLIN
2,23 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
LE VENEZIANE BISC COCCO 250G
3,29 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Molino Di Ferro Le Asolane Fonte Di Fibra Spaghetti 500 G
4,19 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €