Modo By Roncato Galaxy Spinner 55/20 40l Tsa Trolley Bag Rosso

MODO BY RV RONCATO Galaxy trolley cabina 55 CM, rigido e con sistema di chiusura con sistema di chiusura TSA - ROSSO SCURO

Modo By Roncato Galaxy Spinner 55/20 40l Tsa Trolley Bag Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 5,99 €

MODO by Roncato Galaxy 4 ruote Carrello della cabina 55 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

MODO by Roncato GALAXY Trolley bagaglio a mano 55x40x20 cm - Rosso Scuro

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 6,90 €

MODO by Roncato Trolley 'Galaxy' bordeaux Donna MODO by Roncato One Size

3 - 4 giorni lavorativi
133,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MODO BY RV RONCATO STARLIGHT 3.0 Trolley medio 66 cm Espandibile - Menta
158,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MODO by Roncato Starlight 3.0 4 ruote Set di valigie 2 pezzi con piega di espansione rosso
189,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MODO BY RV RONCATO Galaxy trolley cabina 55 CM, rigido e con sistema di chiusura con sistema di chiusura TSA - NERO
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
MODO BY RV RONCATO Galaxy trolley cabina 55 CM, rigido e con sistema di chiusura con sistema di chiusura TSA - ANTRACITE
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Modo By Roncato Galaxy Spinner 55/20 40l Tsa Trolley Bag Rosso

Offerta più conveniente

Scopri il compagno di viaggio perfetto per la tua prossima avventura con il Trolley MODO BY RONCATO Galaxy Spinner 55/20 da 40L con serratura TSA. Progettato per il globetrotter moderno, questo trolley da cabina combina stile italiano ed eccezionale funzionalità, garantendo che i tuoi viaggi siano fluidi ed eleganti. Preparati a muoverti con impareggiabile facilità negli aeroporti affollati e nelle vibranti strade cittadine.Sperimenta la massima libertà di movimento grazie alle quattro ruote spinner ad alto impatto. Queste ruote multidirezionali ruotano a 360°, permettendoti di far scorrere la valigia al tuo fianco, spingerla o tirarla senza alcuno sforzo e con perfetta stabilità, anche su superfici irregolari. Il manico telescopico regolabile a più livelli offre una presa comoda ed ergonomica, adattata alla tua altezza per un controllo superiore e una ridotta tensione su braccio e polso.Viaggia con la massima tranquillità, sapendo che i tuoi effetti personali sono al sicuro. Il Galaxy
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.