Modo By Roncato Galaxy Spinner 55/20 40l Tsa Trolley Bag Blu

MODO by Roncato Galaxy 4 ruote Carrello della cabina 55 cm blu

Modo By Roncato Galaxy Spinner 55/20 40l Tsa Trolley Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 5,99 €

MODO by Roncato Galaxy 4 ruote Carrello della cabina 55 cm blu

2-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

MODO BY RV RONCATO Galaxy trolley cabina 55 CM, rigido e con sistema di chiusura con sistema di chiusura TSA - BLU NOTTE

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 6,90 €

MODO by Roncato Trolley 'Galaxy' blu scuro Donna MODO by Roncato One Size

3 - 4 giorni lavorativi
133,16 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 84,49 €

Modo By Roncato Galaxy Spinner 55/20 40l Tsa Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

Scopri il compagno di viaggio perfetto per la tua prossima avventura con il Trolley da Viaggio MODO BY RONCATO Galaxy Spinner 55/20 40L TSA. Progettato per il globetrotter moderno, questo trolley da cabina combina lo stile italiano con una funzionalità eccezionale, garantendo che i tuoi viaggi siano sia senza intoppi che eleganti. Preparati a navigare negli aeroporti affollati e nelle vivaci strade cittadine con un´agilità impareggiabile.Sperimenta la massima libertà di movimento grazie alle quattro ruote spinner ad alto impatto. Queste ruote multidirezionali ruotano a 360°, consentendoti di far scivolare la valigia al tuo fianco, spingerla o tirarla con zero sforzo e perfetta stabilità, anche su superfici irregolari. Il manico telescopico regolabile a più livelli offre una presa comoda ed ergonomica, adattata alla tua altezza per un controllo superiore e una minore tensione su braccio e polso.Viaggia con la massima tranquillità, sapendo che i tuoi effetti personali sono al sicuro. Il
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)