Modello 1/24 da assemblare Porsche 934 RSR Vaillant - Tamiya - TAM24334

offerte usate a partire da

Modello 1/24 da assemblare Porsche 934 RSR Vaillant - Tamiya - TAM24334

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,58 €
Spedizione da 14,99 €

Modello 1/24 da montare Porsche 934 RSR Vaillant - Tamiya TAM24334

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,14 €
Spedizione da 14,25 €

Tamiya 24334 Porsche 934 Vaillant Kremer Racing 1/24 Kit Auto Nuovo

47,76 €
Spedizione da 19,95 €

Prodotti simili

Italeri 3971 - 1:24 Scania S770 4x2 Tetto Normale Grigio - Nuovo
53,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
Modellino Trattore Tedesco Traffic Trattore D8532 Mod.1950 MiniArt 24007 1:24
43,60 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri 6761 M24 Chaffee, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare
29,24 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Modellino ITALERI Volvo Fh16 1/24 :Cabina Dettagliata,Motore,Photodécoup
63,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modello 1/24 da assemblare Porsche 934 RSR Vaillant - Tamiya - TAM24334

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Giappone / Tipo veicolo: Auto / Codice articolo del produttore: TAM24334 / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1:24 / Anno del veicolo: 1976 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4950344243341 / MPN: TAM24334 / eBay Product ID (ePID): 1841976705 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Porsche 934 Turbo RSR Vaillant Photo Etched Parts Tamiya 24334 1/24 Model Kit / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4950344243341 / Brand: Tamiya - Ebbro / EAN: 4950344243341 / Materiale: Plastica / Marca: Tamiya - Ebbro
35,58 €
ebay.it