Case PC Modecom Volcano Stellar Plus ARGB Midi Tower Vetro Temperato

MODECOM Volcano STELLAR Plus ARGB 5F Bianco | Gaming PC Case Midi Tower ATX | Design elegante con finestra | 5 ARGB ventola preinstallata | PC Case

Case PC Modecom Volcano Stellar Plus ARGB Midi Tower Vetro Temperato

Prezzo totale più basso
>72h
158,65 €
Spedizione gratuita

Modecom VOLCANO STELLAR PLUS ARGB MIDI 5F WHITE AT AT-STELLAR-PLUS-5F-ARGB-20

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Modecom Case Gaming Midi Tower VOLCANO STELLAR PLUS ARGB 8F Bianco ATX
186,85 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Modecom VOLCANO STELLAR PLUS ARGB MIDI 8F BLACK AT AT-STELLAR-PLUS-8F-ARGB-10
187,60 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Case PC Modecom Volcano Stellar Plus ARGB Midi Tower
175,15 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Case PC Modecom Volcano Stellar Plus Midi Tower ATX USB-C Finestrino Laterale
145,91 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Case PC Modecom Volcano Stellar Plus ARGB Midi Tower Vetro Temperato

Offerta più conveniente

Migliora l'estetica e le prestazioni del tuo PC con il Modecom Volcano Stellar Plus ARGB una torre midi progettata per gli appassionati.Caratteristiche Modecom Volcano Stellar Plus ARGBDesign elegante e visibilità totale. Con finitura bianca e pannello laterale in vetro temperato questo case mostra i componenti interni in modo impressionante combinando stile e funzionalità.Flessibilità di montaggio e raffreddamento superiore. Compatibile con schede madri ATX Micro-ATX e Mini-ITX offre libertà per costruire il sistema ideale. Fino a 8 slot per ventole garantiscono un flusso d'aria ottimizzato per mantenere le temperature controllate.Illuminazione ARGB personalizzabile. L'illuminazione Addressable RGB integrata in più zone permette di creare ambienti luminosi unici e sincronizzare l'estetica del tuo setup.Connettività moderna e pratica. Il pannello frontale include una porta USB-C e due USB 3.0 fornendo accesso rapido ai periferici e trasferimento dati ad alta velocità.Costruisci la macc
158,65 €
>72h
PC Componentes IT