Case PC Midi Tower Modecom Volcano Stellar Plus ARGB Bianco 8 Ventole Finestra in Vetro Temperato

Modecom Case Gaming Midi Tower VOLCANO STELLAR PLUS ARGB 8F Bianco ATX

Case PC Midi Tower Modecom Volcano Stellar Plus ARGB Bianco 8 Ventole Finestra in Vetro Temperato

Prezzo totale più basso
>72h
186,85 €
Spedizione gratuita

Modecom VOLCANO STELLAR PLUS ARGB MIDI 8F WHITE AT AT-STELLAR-PLUS-8F-ARGB-20

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Case per computer - MODECOM - Volcano Panorama NF MIDI - Grigio - Vetro temperato - Raffreddamento fino a 175mm
139,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Case PC - Modecom - Volcano Panorama APEX ARGB - 5 Ventilatori - Grigio
201,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Case PC Midi Tower Modecom Volcano Stellar Plus ARGB Bianco 8 Ventole Finestra in Vetro Temperato
186,85 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Case PC Modecom Volcano AQ400 ARGB Midi Tower Bianca
224,41 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Case PC Midi Tower Modecom Volcano Stellar Plus ARGB Bianco 8 Ventole Finestra in Vetro Temperato

Offerta più conveniente

Il case Modecom Volcano Stellar Plus ARGB offre una vista spettacolare sul tuo hardware grazie alla sua finestra laterale in vetro temperato e al suo design elegante in bianco.Caratteristiche Case PC Modecom Volcano Stellar Plus ARGBOttimizzazione della visibilità. La finestra laterale in vetro temperato ti permette di ammirare i tuoi componenti e l'illuminazione ARGB trasformando la tua configurazione in un vero e proprio punto espositivo.Compatibilità estesa. Questo case Midi Tower supporta i formati ATX Micro ATX e Mini-ITX offrendo la massima flessibilità per i tuoi montaggi gaming o professionali.Raffreddamento ad alte prestazioni. Con fino a 8 slot per ventole e una disposizione intelligente (alto retro lato) assicura una circolazione d'aria ottimale per mantenere temperature basse sotto carico.Archiviazione flessibile. Goditi 4 baie combo 2 5"/3 5" per i tuoi dischi rigidi e SSD combinando capacità e velocità in base alle tue esigenze.Illuminazione ARGB personalizzabile. L'illum
186,85 €
>72h
PC Componentes IT