Mocassini in pelle traspiranti Spherica EC1 Nero 37

GEOX spherica ec1 donna nero 37

Mocassini in pelle traspiranti Spherica EC1 Nero 37

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
70,95 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Spherica Loafers Nero EU 37 Donna

8 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D SPHERICA EC1, Mocassini Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,08 €
Spedizione gratuita

Geox - D SPHERICA EC1 D25QRA Nero - Mocassini 37 Nero

2-3 giorni
95,90 €
Spedizione gratuita

Geox D SPHERICA EC1, Mocassini Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
99,48 €
Spedizione gratuita

Geox D SPHERICA EC1, Mocassini Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
115,90 €
Spedizione gratuita

Geox D SPHERICA EC1, Mocassini Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Geox D SPHERICA EC1, Mocassini Donna, Nero, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,42 €
Spedizione da 17,20 €

Prodotti simili

Geox Stivaletti Spherica Ec1 B Abx
129,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox - D SPHERICA EC1 D25QRA Nero - Mocassini 41 Nero
95,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
U SPHERICA EC1 B by Geox 42 Nero
72,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox D SPHERICA EC1 A, Mocassino Donna, Camel/Lt Sand, 38 EU
98,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mocassini in pelle traspiranti Spherica EC1 Nero 37

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Mocassini • Altezza del tacco: 3,5 cm • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Spherica™. Alti livelli di ammortizzazione, traspirazione ottimale. Una linea tecnologica che unisce comfort e flessibilità, garantendo una camminata leggera in ogni momento della giornata, dal tempo libero agli incontri cittadini più formali. Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 80% pelle, 20% altri materiali • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% poliuretano • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
70,95 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it