Geox D SPHERICA EC1 A, Moccasin Donna, Dk Burgundy, 38 EU

D SPHERICA EC1 D25QRA by Geox 38 Bordeaux

Geox D SPHERICA EC1 A, Moccasin Donna, Dk Burgundy, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,92 €
Spedizione gratuita

Geox - D SPHERICA EC1 D25QRA Bordeaux - Mocassini 38 Bordeaux

2-3 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

Geox D SPHERICA EC1 A, Moccasin Donna, Dk Burgundy, 38 EU

141,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox - D SPHERICA EC1 D25QRA Nero - Mocassini 41 Nero
95,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D SPHERICA EC1 A, Mocassino Donna, Camel/Lt Sand, 38 EU
98,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Spherica Ec1 A Mocassino Donna, Salvia, 36.5 EU
95,92 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Stivali da donna Spherica EC1 Fango 39 EU
94,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox D SPHERICA EC1 A, Moccasin Donna, Dk Burgundy, 38 EU

Offerta più conveniente

I sistemi brevettati Geox assicurano traspirabilità della suola e benessere del piede Il sistema Zero-Shock con sfere ammortizzanti aumenta l'ammortizzazione e assiucura un ottimo assorbimento di impatti e sollecitazioni Calzatura leggera per un'ottima libertà di movimento Facile da indossare per un comfort unico Calzatura senza chiusura Sottopiede estraibile
95,92 €
Amazon.it