Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec une porte, 43,5x60,5x34,5cm, 501.903.JR.1, 501.903.JR.1, Colorazione: Noce hickory / lamina strutturata

Mobiletto Geberit Renova Plan per lavamano, 1 anta, 43,5x66x34,5 cm, 501903, Colorazione: Noce hickory / lamina strutturata - 501.903.JR.1

Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec une porte, 43,5x60,5x34,5cm, 501.903.JR.1, 501.903.JR.1, Colorazione: Noce hickory / lamina strutturata

Prezzo totale più basso
3-4 Settimane
191,02 €
Spedizione da 70,39 €

Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec une porte, 43,5x60,5x34,5cm, 501903JR1, 501903JR1, Colorazione: Noce hickory / lamina strutturata - CM

Prezzo totale più basso
3-4 Settimane
191,02 €
Spedizione da 70,39 €
Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec une porte, 43,5x60,5x34,5cm, 501.903.JR.1, 501.903.JR.1, Colorazione: Noce hickory / lamina strutturata

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x mobiletto per lavandini * LxHxP: 43,5 x 60,5 x 34,5 cm * Appeso a parete * Frontale in MDF * Resistente all'umidità * Con una porta * Lato di battuta a sinistra o a destra * Maniglia incassata per l'apertura * Porta con chiusura ammortizzata * Con un ripiano regolabile * Fornito preassemblato * Ripiano incluso * Materiale di fissaggio incluso * Larghezza del lavabi: 50 cm * Ordinare il lavabo separatamente * Combinabile con 501.628., 501.629., 501.630., 501.631.
191,02 €
3-4 Settimane
shkshop.com (IT)