Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 63,4x60,6x44,6cm, 501907011, 501907011, Colorazione: bianco / laccato lucido - CM

Mobiletto per lavabo Geberit Renova Plan, con 1 cassetto, 63,4x60,6x44,6 cm, 501907, Colorazione: bianco / laccato lucido - 501.907.01.1

Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 63,4x60,6x44,6cm, 501907011, 501907011, Colorazione: bianco / laccato lucido - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
359,57 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 63,4x60,6x44,6cm, 501.907.01.1, 501.907.01.1, Colorazione: bianco / laccato lucido

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
359,57 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Plan New mobile sottolavabo, 1 scomparto estraibile, 501907011, Renova Plan New [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]

Disponibilità immediata
426,33 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Villeroy & Boch Collaro Meuble sous-lavabo, suspendu, 4 tiroirs, lavabo à gauche, 1600x548x500mm, C02200RH, C02200RH, Colorazione: Fronte/cassa: Quercia Kansas, manico: Grafite
1.872,16 €
Vai al negozio
Spedizione da 84,06 €
Villeroy & Boch Collaro Meuble sous-lavabo, suspendu, 2 tiroirs, lavabo à gauche, 1000x548x500mm, C01700MS, C01700MS, Colorazione: Fronte/cassa: bianco opaco, manico: bianco opaco
1.231,71 €
Vai al negozio
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 63,4x60,6x44,6cm, 501907011, 501907011, Colorazione: bianco / laccato lucido - CM

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x mobiletto per lavabi * LxHxP: 63,4 x 60,6 x 44,6 cm * Appeso a parete * Con un cassetto e un cassetto interno * Maniglia incassata per l'apertura * Cassetto con meccanismo di chiusura automatica * Cassetti senza taglio per il sifone * Resistente all'umidità * Fornito preassemblato * Pannello truciolare a tre strati ad alta densità * Resistente all'umidità * Frontale in MDF * Materiale di fissaggio incluso * Larghezza del lavabi 70 cm * Ordinare il lavabo separatamente * Combinabile con 501.644., 501.645., 501.646., 501.647.
359,57 €
3-5 Giorni