MjAMjAM 6 x 800 g umido gatto - Pollo & Carotine

Mjamjam Pollo e Carote - 800 g

offerte usate a partire da

MjAMjAM 6 x 800 g umido gatto - Pollo & Carotine

Prezzo più basso
3-5 giorni
30,49 €
EUR6.35

Mjamjam succulento pollo con gustose carote 800gx6

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
38,76 €
Spedizione da 2,90 €

MjAMjAM 24 x 800 g umido gatto - Pollo & Carotine

3-5 giorni
118,99 €
EUR6.2

Prodotti simili

Mjamjam 200gx6 delizioso renna con pollo e carotine deliziose
23,74 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Mjamjam Insetti e Pollo - 400 g
22,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mjamjam Insetto con pollo succoso 800gx6
41,26 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
MjAMjAM 6 x 200 g umido gatto - Gamberetti & Pollo
11,34 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mjamjam 200gx6 Monopack I Cat
12,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MjAMjAM 6 x 800 g umido gatto - Pollo & Carotine

Offerta più conveniente

MjAMjAM è sinonimo di qualità, quando si parla di alimenti pregiati per i nostri amici: questo prodotto viene preparato nelle aziende locali con componenti scelti di qualità eccellente, cotti delicatamente al vapore per mantenere intatti vitamine e minerali. Con MjAMjAM darai al tuo micio un pasto di qualità made in Germany a base di carne, arricchito da componenti di origine vegetale e animale. Scegli tra le varianti disponibili la tua preferita: sono tutte senza cereali e glutine e non contengono zuccheri aggiunti. Tutte le caratteristiche dell'Alimento umido per gatti MjAMjAM 6 x 800 g: alimento umido per gatti adulti molto amato dai gatti grazie all'alto apporto di carne, è adatto all'interno di una dieta idonea alla specie e naturale non contiene farine animali arricchito di componenti vegetali e animali come fonti di vitamine e minerali senza cereali e glutine: per gatti con allergie o intolleranze componenti scelti: lavorati da aziende locali non contiene additivi artificiali, a
30,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.