MjAMjAM - Mangime umido per gatti - pollo succoso su carote, 1 confezione (1 x 200 g), senza cereali con molto carne

MjAMjAM 6 x 200 g umido gatto - Pollo & Carotine

offerte usate a partire da

MjAMjAM - Mangime umido per gatti - pollo succoso su carote, 1 confezione (1 x 200 g), senza cereali con molto carne

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,82 €
Spedizione da 3,99 €

MjAMjAM 6 x 200 g umido gatto - Pollo & Carotine

3-5 giorni
13,69 €
EUR11.41

MjAMjAM 24 x 200 g umido per gatto - Pollo & Carotine

3-5 giorni
51,99 €
EUR10.83

Prodotti simili

Mjamjam Anatra, Tacchino e Zucca - 800 g
32,49 €
EUR6.77
2 prezzi
zooplus.it
MjAMjAM Cibo umido premium per gatti, confezione mista III, pollo e zucca, tacchino, anatra e pollame, cuori, pollo, manzo, confezione da 6 (6 x 400 g), senza cereali con carne extra
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set prova! MjAMjAM Kitten 6 x 200 g umido gatto - Mix: Pollo & Olio di Salmone, Vitello & Olio di Salmone
16,99 €
EUR14.16
Vai al negozio
zooplus.it
MjAMjAM Cibo umido premium per gatti, pacchetto mix II, pollo e zucca, tacchino, anatra e pollame, confezione da 6 (6 x 400 g), senza cereali con carne extra
21,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MjAMjAM - cibo umido premium per gatti - confezione mista V - puro piacere della carne, confezione da 6 (6 x 800 g), senza cereali con carne extra
30,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MjAMjAM - Mangime umido per gatti - pollo succoso su carote, 1 confezione (1 x 200 g), senza cereali con molto carne

Offerta più conveniente

Cibo per gatti senza cereali, naturale con percentuale di carne extra elevata, monoproteina Un cibo per gatti adatto alle specie e alle punte, offre il mangime completo di MjAMjAM. Il nostro fornitore più importante, la natura, ci fornisce tutti i componenti importanti per soddisfare la nostra filosofia e le esigenze del vostro amato. Per i nostri pasti utilizziamo principalmente ingredienti provenienti da agricoltura regionale. Amati o coltivati con amore, questi severi controlli di qualità. Utilizziamo solo ingredienti di qualità alimentare al 100%. Il benessere degli animali è al primo posto. Per questo motivo rinunciamo consapevolmente a coloranti e attrattivi, zucchero, glutine, cereali e soia, sottoprodotti vegetali e conservanti sintetici. Composizione: carne di pollo, fegato, cuori (72,5%), brodo di carne (22,4%), carote (4%), minerali (1%), erba gatta (0,1%)
11,82 €
Amazon.it