MjAMjAM Kitten 6 x 400 g umido gatto - Vitello & Olio di Salmone

MjAMjAM Kitten 6 x 400 g Alimento umido per gatti - Vitello & Olio di Salmone

offerte usate a partire da

MjAMjAM Kitten 6 x 400 g umido gatto - Vitello & Olio di Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
26,49 €
EUR11.04

Mjamjam 400gx6 GATTO KITTEN pregiato manzo e salmone

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
28,78 €
Spedizione da 2,90 €

MjAMjAM Kitten 12 x 400 g umido gatto - Vitello & Olio di salmone

3-5 giorni
49,99 €
EUR10.41

Prodotti simili

Mjamjam Gattini - Pollo e Olio di Salmone - 800 g
39,99 €
EUR8.33
2 prezzi
zooplus.it
Set prova! MjAMjAM Kitten 6 x 200 g umido gatto - Mix: Pollo & Olio di Salmone, Vitello & Olio di Salmone
16,99 €
EUR14.16
Vai al negozio
zooplus.it
Mjamjam Gattini - Vitello e Olio al Salmone - 800 g
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MjAMjAM - cibo umido premium per gatti - pollo succoso per gattini con olio di salmone, confezione da 6 (6 x 800 g), senza cereali con carne extra
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MjAMjAM Kitten 6 x 400 g umido gatto - Vitello & Olio di Salmone

Offerta più conveniente

L'alimento umido per gattini MjAMjAM Kitten 6 x 400 g viene prodotto in Germania secondo rigidi controlli di qualità, a partire da materie prime scelte e di alta qualità, provenienti da aziende per lo più locali e regionali. La ricetta a base di carne contiene un solo tipo di proteina e viene affinata dall'olio di salmone: grazie alla sua speciale composizione senza glutine, cereali e zucchero è altamente digeribile anche dai più piccini. Tutte le caratteristiche dell'Alimento umido per gatti MjAMjAM Kitten 6 x 400 g: gustoso alimento umido per gattini un pasto delizioso e completo di tutti i nutrienti più importanti per il tuo gattino in crescita amato da molti gattini con tanta carne: perfetta per un'alimentazione naturale e idonea alla specie ricetta monoproteica: contiene solo un tipo di carne come unica fonte proteica di origine animale con olio di salmone: contiene preziosi acidi grassi insaturi senza cereali e glutine: perfetto per i gattini più sensibili o con allergie componen
26,49 €
3-5 giorni
zooplus.it