MjAMjAM Kitten 6 x 200 g umido gatto - Vitello & Olio di Salmone

MjAMjAM Kitten 6 x 200 g Alimento umido per gatti - Vitello & Olio di Salmone

offerte usate a partire da

MjAMjAM Kitten 6 x 200 g umido gatto - Vitello & Olio di Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
16,19 €
EUR13.49

Mjamjam 200gx6 CAGNOLINI pregiato manzo & salmone

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
20,81 €
Spedizione da 2,90 €

MjAMjAM Kitten 24 x 200 g umido gatto - Vitello & Olio di Salmone

3-5 giorni
61,99 €
EUR12.91

Prodotti simili

Mjamjam Gattini - Pollo e Olio di Salmone - 800 g
40,49 €
EUR8.44
2 prezzi
zooplus.it
Set prova! MjAMjAM Kitten 6 x 200 g umido gatto - Mix: Pollo & Olio di Salmone, Vitello & Olio di Salmone
16,99 €
EUR14.16
Vai al negozio
zooplus.it
Mjamjam Gattini - Vitello e Olio al Salmone - 800 g
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MjAMjAM - cibo umido premium per gatti - pollo succoso per gattini con olio di salmone, confezione da 6 (6 x 800 g), senza cereali con carne extra
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MjAMjAM Kitten 6 x 200 g umido gatto - Vitello & Olio di Salmone

Offerta più conveniente

Un succulento menù per micini buongustai: MjAMjAM Kitten delizia i gattini con il suo gusto delicato e fornisce loro tutti i nutrienti importanti. La composizione di questo alimento umido è appositamente studiata per le esigenze nutrizionali dei gatti più giovani. MjAMjAM Kitten si contraddistingue per il suo elevato contenuto di carne, con un solo tipo di carne per ogni varietà, che funge da unica fonte di proteine animali. La ricetta senza cereali e senza glutine rende questo alimento per gatti altamente digeribile. Non contiene zuccheri aggiunti, né aromi o conservanti artificiali. Tutte le caratteristiche di MjAMjAM Kitten 6 x 200 g: pregiato gustoso alimento umido per gattini una delizia per gattini in crescita: composizione adatta alla fase di crescita, contiene tutti i nutrienti importanti gusto delicato: molto apprezzato da tanti gattini ricetta ricca di carne: adatta ad una dieta naturale, adeguata alla specie, senza farine animali monoproteico: ogni varietà contiene solo un t
16,19 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.