MjAMjAM - cibo umido premium per gatti - buon tacchino con zucca al vapore, confezione da 6 (6 x 800 g), senza cereali con carne extra

MjAMjAM Tacchino e Zucca – cibo umido per gatti – 800 g

offerte usate a partire da

MjAMjAM - cibo umido premium per gatti - buon tacchino con zucca al vapore, confezione da 6 (6 x 800 g), senza cereali con carne extra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,30 €
Spedizione gratuita

Mjamjam buon tacchino con zucca al vapore 800gx6

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
38,76 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Mjamjam Cervo, Tacchino e Cranberry - 800 g
45,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mjamjam Vitello, Tacchino e Carote - 400 g
16,49 €
EUR6.87
3 prezzi
zooplus.it
Mjamjam 200gx6 Monopack I Cat
12,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MjAMjAM - cibo umido premium per gatti - buon tacchino con zucca al vapore, confezione da 6 (6 x 800 g), senza cereali con carne extra

Offerta più conveniente

Mangime umido per gatti - percentuale di carne estremamente elevata - vitamine e minerali importanti - senza cereali Per i nostri pasti utilizziamo prevalentemente ingredienti provenienti da fattorie regionali Mjamjam - perché è buono Questo è ciò a cui rinunciamo: glutine e soia, conservanti sintetici, lattosio, zucchero Composizione: 96 % di carne e interiora (carne, cuore, fegato, stomaco di tacchino), 2.9 % di zucca, 1 % di minerali, 0.1 % di erba gatta
30,30 €
Amazon.it