MjAMjAM 6 x 400 g umido gatto - Tacchino & Zucca al vapore

Mjamjam Tacchino e Zucca - 400 g

offerte usate a partire da

MjAMjAM 6 x 400 g umido gatto - Tacchino & Zucca al vapore

Prezzo più basso
3-5 giorni
16,49 €
EUR6.87

Mjamjam buona polla con zucca al vapore 400gx6

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
27,16 €
Spedizione da 2,90 €

MjAMjAM 24 x 400 g umido gatto - Tacchino & Zucca al vapore

3-5 giorni
62,99 €
EUR6.56

Prodotti simili

Mjamjam Cervo, Tacchino e Cranberry - 800 g
45,49 €
EUR9.48
4 prezzi
zooplus.it
Mjamjam Vitello, Tacchino e Carote - 400 g
16,49 €
EUR6.87
3 prezzi
zooplus.it
Mjamjam 200gx6 Monopack I Cat
12,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MjAMjAM 6 x 400 g umido gatto - Tacchino & Zucca al vapore

Offerta più conveniente

Cerchi un alimento umido davvero speciale per il tuo micio? MjAMjAM è sempre la scelta giusta, quando si parla di alimenti gustosi, preparati con componenti scelti di alta qualità, che rispecchino le esigenze dei nostri a-mici, MjAMjAM produce alimenti per gatti a partire da materie prime lavorate per lo più dalle aziende locali, rinunciando all'impiego di zuccheri. L'alimento umido per gatti non contiene cereali, ma tanta carne e componenti di origine vegetale, fonte di preziosi nutrienti. Tutte le caratteristiche dell'Alimento umido per gatti MjAMjAM 6 x 400 g: gustoso alimento umido per gatti adulti amato dalla maggior parte dei gatti alta percentuale di carne: perfetta nell'ambito di una dieta sana, ricca di carne, naturale e idonea alla specie arricchito con componenti vegetali e animali, fonti di vitamine e minerali senza cereali e glutine: adatto a gatti con allergie o intolleranze alimentari componenti gustose: per la maggior parte lavorati in aziende locali senza additivi arti
16,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.