Mizuno Wave Sky 9 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
150,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Sky 9 44 Grigio

24-72 h
161,93 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Sky 9 Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Sky 9 Scarpe da running 44 Grigio

3 days
176,90 €
Spedizione gratuita

Mizuno - Scarpe da Running - Wave Sky 9 Cloudscape/Blue Jewel/Lava Orange per Uomo - Taglia 9,5 UK - Grigio

in 2 giorni
189,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mizuno Wave Sky 9 44

3-4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Mizuno Wave Sky 9 Gris 44

2-8 giorni
190,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mizuno Wave Sky 9 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Facilmente decollare in ogni corsa La scarpa neutra Mizuno Wave Sky 9 è la scelta ideale per chi cerca una corsa particolarmente morbida e confortevole. Grazie all'innovativa tecnologia dell'intersuola, offre un'ammortizzazione elastica e allo stesso tempo garantisce un comportamento fluido nella corsa, perfetto per gli allenamenti rilassati o per le distanze più lunghe La tomaia traspirante si adatta comodamente al piede e supporta il movimento naturale a ogni passo. Grazie alla combinazione di stabilità e flessibilità, la Wave Sky 9 offre un'esperienza di corsa equilibrata che convincerà sia i principianti che i corridori esperti. Ammortizzazione morbida e reattiva : per il massimo comfort sulle lunghe distanze Comportamento dinamico al rotolamento : Favorisce uno stile di corsa naturale e fluido Tomaia traspirante : Assicura un clima confortevole al piede anche in condizioni di caldo Con la scarpa neutra Mizuno Wave Sky 9, correrete come se foste sulle nuvole: comodi, leggeri e pien
150,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Mizuno Scarpe da running neutre Wave Sky 9 Uomini – Bianco/Blu 42
109,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Mizuno Wave Sky 9 Black/Goblin Green/Alpine Gree 43 Nero
111,15 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Sky 9 Black/Goblin Green/Alpine Gree 40 Nero
105,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Wave Sky 9 41 Grigio
161,93 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Sky 9 45 Grigio
150,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita