Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Donna

Mizuno Wave Rider 30 Scarpe da running 40 Bianco

Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Rider 30 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

11 giorno(i) lavorativi
140,49 €
Spedizione da 3,99 €

MIZUNO WAVE RIDER 30 WOMAN 40

1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 30 Scarpe da running 40 Bianco

3 days
149,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 30 40

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e lo Stile con le Mizuno Wave Rider Per le appassionate di running che cercano una soluzione sia per strada che su sentieri leggeri, le Mizuno Wave Rider rappresentano la scelta ideale. Queste scarpe da corsa per donna, appartenenti alla serie Wave Rider di Mizuno, offrono un'ammortizzazione di livello medio che assicura una corsa confortevole e reattiva. Grazie alla tomaia in mesh, le scarpe garantisco un'eccellente traspirabilità e un adattamento perfetto al piede. La combinazione di suola esterna in rubber e EVA fornisce una trazione ottimale su diverse superfici mantenendo allo stesso tempo leggerezza e durata. Highlights: Confort elevato: Grazie all'ammortizzazione media, queste scarpe offrono il giusto equilibrio di reattività e confort durante la corsa. Versatilità d'uso: Ideali per running su strada e sentieri boschivi leggeri, adattandosi perfettamente alle diverse necessità delle runner. Design traspirante: La tomaia in mesh consente una ventilazione esempla
131,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Uomini
135,94 €
7 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 29 Estate Blue/White/Lightning Yellow 45 Blu
120,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita