Mizuno Rider 30 Running Shoes Bianco EU 41 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 30 Scarpe da running 41 Bianco

3 days
140,20 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE RIDER 30 41

1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Calzature Uomo Sneakers 41 Azzurro J1GM262051

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita

Mizuno - Sneakers coloured - - Sport - Uomo - Multicolore - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
154,50 €
Spedizione da 5,95 €

Mizuno Wave Rider 30 41

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Mizuno Rider 30 Running Shoes Bianco EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

MIZUNO Wave Rider 30 - Scarpe da Corsa Neutre da UomoMigliora il tuo allenamento quotidiano e scopri un livello di fluidità senza precedenti con l´iconica MIZUNO Wave Rider 30 da uomo. Progettata per il corridore che cerca un equilibrio perfetto tra ammortizzazione dinamica e propulsione reattiva, questa scarpa trasforma ogni corsa in una scivolata senza sforzo. Come ultima evoluzione di una serie leggendaria, la Wave Rider 30 è meticolosamente progettata per offrire un´esperienza simile a una crociera, rendendola il partner ideale per i corridori neutri, dai principianti ai maratoneti esperti.Scivola nella tua routine di corsa con questo modello della serie WAVE RIDER, ora dotato di una piastra Mizuno Wave completa.L´intersuola superiore Mizuno Enerzy Nxt infusa di azoto offre un incredibile ritorno di energia e un´ammortizzazione morbida, mentre la suola leggera ha una nuova struttura migliorata.Inoltre, la tomaia ha un design semplice ma raffinato realizzato con mesh 1BY1.La combina
135,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Uomini
135,94 €
7 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 30 Beacon Blue/White/Artisa's Go da uomo 42 Blu
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 44 Bianco
135,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Uomini
135,94 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita