Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Uomini - giallo, blu

Scarpe Mizuno Wave Inspire 22 giallo bianco - 42.5

offerte usate a partire da

Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Uomini - giallo, blu

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22 Lightning Yellow/Dazzling Blue, Giallo, 42.5 EU

Disponibilità immediata
111,55 €
Spedizione gratuita

WAVE INSPIRE 22 Mizuno Lime

1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Giallo EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Inspire 22 42.5

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mizuno Wave Inspire 22 giallo bianco - 42.5

Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22 Lightning Yellow/Dazzling Blue, Giallo, 42.5 EU

Disponibilità immediata
138,24 €
Spedizione da 6,90 €

Mizuno Wave Inspire 22 Lightning Yellow/Dazzling Blue, Giallo, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,55 €
Spedizione da 9,50 €

Mizuno Wave Inspire 22 Lightning Yellow/Dazzling Blue, Giallo, 42.5 EU

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mizuno Wave Skyrise 6 Scarpe Neutrali Uomini - Grigio
98,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
MIZUNO WAVE RIDER 29 42
99,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Ultima 17 Scarpe neutrali Uomini - blu, giallo
98,00 €
15 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 45
93,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Uomini - giallo, blu

Offerta più conveniente

Scopri la stabilità con Mizuno Wave Inspire 22 La Mizuno Wave Inspire 22 è la scelta ideale per chi cerca una scarpa da corsa che combina stabilità e comfort. Progettata per l'uomo moderno, questa scarpa offre un'eccezionale ammortizzazione media, rendendola perfetta per corridori che necessitano di un supporto affidabile durante le loro corse giornaliere. La tomaia in tessuto e materiale sintetico garantisce resistenza e traspirabilità, essenziale per affrontare qualsiasi percorso, sia su strada, sentiero nei boschi o attraversamento di campi. Con un design che rispecchia la qualità della serie Wave Inspire, il modello offre una stabilità ineguagliabile e una calzata sicura, rendendola una scarpa versatile per ogni tipo di allenamento. Highlights: Stabilità superiore: Progettata per offrire un supporto costante ad ogni passo. Tomaia resistente: Realizzata con materiali di alta qualità per durata e traspirabilità. Ammortizzazione media: Offre un equilibrio perfetto tra morbidezza e sup
109,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it