Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Donna

offerte usate a partire da

Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

WAVE INSPIRE 22 DONNA Mizuno Grigio

1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mizuno Wave Inspire 22 grigio chiaro donna - 39

Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Blu EU 39 Donna

4 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Inspire 22 39

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE INSPIRE 22 WOMAN 39

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

MIZUNO Wave Inspire 22 W - Donna - Bianco - Taglia 39- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
123,17 €
Spedizione da 10,99 €

Mizuno - Wave Inspire 22 - Sneakers blu e bianche 39

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WAVE INSPIRE 22 Mizuno Blu
105,95 €
17 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno WAVE INSPIRE 20 Scarpe da running 36,5 Grigio
96,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Uomini - blu, giallo
105,95 €
16 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
WAVE INSPIRE 22 Mizuno Blu
105,95 €
18 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Blu EU 46 1/2 Uomo
105,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Donna

Offerta più conveniente

La Scarpa da Corsa Perfetta per Ogni Atleta Sperimenta il massimo del comfort e della stabilità con Mizuno Wave Inspire 22. Questa scarpa da corsa è progettata per le donne che cercano una scarpa affidabile e di supporto per il running. Con una tomaia in tessuto e materiale sintetico, offre una calzata stabile e confortevole. La Mizuno Wave Inspire 22 è perfetta per chi ama correre su strada o su percorsi misti come sentieri nei boschi e nei campi. Il suo ammortizzamento medio offre il giusto equilibrio tra morbidezza e reattività, rendendola una delle migliori scarpe per prestazioni durature. Highlights: Tomaia versatile: Realizzata in tessuto e materiali sintetici per una stabilità e comfort superiori. Ammortizzazione bilanciata: Offre un'ammortizzazione media per una corsa reattiva e confortevole. Adatta a diversi terreni: Ideale per strada e sentieri, perfetta per esplorare nuovi percorsi. Scopri il potenziale della tua corsa con Mizuno Wave Inspire 22 - perfetta per ogni donna atl
110,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it