Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Court Padel 61gb2437 45 44.5 44.5 Giallo

Mizuno Wave Enforce Court Padel Scarpa Da Uomini - Giallo, Nero

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Court Padel 61gb2437 45 44.5 44.5 Giallo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione da 9,95 €

Mizuno Wave Enforce Court Padel Shoes Giallo EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

MIZUNO WAVE ENFORCE COURT PADEL 44,5

1-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Court Padel 61gb2437 45 44.5 44.5 Giallo

Offerta più conveniente

Scarpe Mizuno Wave Enforce Court Padel Giallo: Massime prestazioni sul campo da padel Le Mizuno Wave Enforce Court Padel da uomo in colore giallo e nero arrivano per ridefinire le tue prestazioni sul campo da padel. Progettate per giocatori che cercano una combinazione perfetta tra comfort, stabilità e durata, questo modello offre caratteristiche di alta gamma a un prezzo molto competitivo. Tecnologia avanzata per un'ammortizzazione eccezionale La sua struttura incorpora la tecnologia Mizuno ENERZY insieme all'innovativa Foam Wave, offrendo un'ammortizzazione eccezionale e un eccellente ritorno di energia, fondamentale per mantenerti agile e comodo durante partite intense. Miglioramento della stabilità nei movimenti laterali Grazie alla sua suola piatta combinata con outrigger, queste Scarpe forniscono una base più ampia, ideale per migliorare la stabilità nei movimenti laterali così caratteristici del padel. La resistenza è garantita grazie al composto X10 Rubber, che assicu
65,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Mizuno Wave Enforce Tour 2 Ac All Court Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
99,89 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Ac All Court Shoes Bianco EU 42 Uomo
79,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Ac All Court Shoes Bianco EU 43 Uomo
65,49 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Mizuno Wave Enforce Tour 2 Cc Clay Shoes Bianco EU 41 Uomo
95,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €