Mizuno Wave Enforce Court Cc Clay Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Court Cc 61gc2435 05 44.5 44.5 Grigio

3-5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 9,95 €

Mizuno Shoe Wave Enforce Court CC Color ODYSSEYGRAY White BLUEGRANITE, Size 44.5 EU 05 - ODYSSEYGRAY White BLUEGRANITE 44.5

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
84,77 €
Spedizione da 5,99 €

Mizuno Shoe Wave Enforce Court CC Color ODYSSEYGRAY White BLUEGRANITE, Size 44.5 EU 05 - ODYSSEYGRAY White BLUEGRANITE 44.5

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 11,24 €

Mizuno Shoe Wave Enforce Court CC Color ODYSSEYGRAY White BLUEGRANITE, Size 44.5 EU 05 - ODYSSEYGRAY White BLUEGRANITE 44.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,00 €
Spedizione da 14,40 €

Mizuno Shoe Wave Enforce Court CC Color ODYSSEYGRAY White BLUEGRANITE, Size 44.5 EU 05 - ODYSSEYGRAY White BLUEGRANITE 44.5

Disponibilità immediata
97,07 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - odyssey gray/white/blue granite - Grigio (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
97,90 €
Spedizione da 5,90 €

Mizuno Shoe Wave Enforce Court CC Color ODYSSEYGRAY White BLUEGRANITE, Size 44.5 EU 05 - ODYSSEYGRAY White BLUEGRANITE 44.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,69 €
Spedizione da 9,15 €

Mizuno Shoe Wave Enforce Court CC Color ODYSSEYGRAY White BLUEGRANITE, Size 44.5 EU 05 - ODYSSEYGRAY White BLUEGRANITE 44.5

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Cc Clay Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da padel MIZUNO Wave Enforce Court CC Terra Battuta | Stabilità e ComfortDomina il campo in terra battuta con le MIZUNO Wave Enforce Court CC, la scarpa da padel definitiva per gli uomini che cercano una potente combinazione di stabilità, ammortizzazione e durata. Progettata per il giocatore moderno che si affida a un gioco forte e radicato, questa scarpa offre la sicurezza per controllare ogni punto. Traendo ispirazione e tecnologie chiave dall´elite WAVE ENFORCE TOUR, questo modello offre prestazioni eccezionali a un prezzo altamente accessibile.Sperimenta un comfort impareggiabile dal primo servizio all´ultimo punto. La Wave Enforce Court CC è progettata per ridurre la fatica e proteggere il tuo corpo durante partite lunghe e intense. Il nucleo delle sue prestazioni risiede in un sistema dinamico ingegnerizzato per un´ammortizzazione e un ritorno di energia superiori. Questa tecnologia lavora per assorbire l´impatto duro dei movimenti aggressivi sulla impegnativa superficie i
60,99 €
12-14 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Mizuno Wave Enforce Tour 2 Ac All Court Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
99,89 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Ac All Court Shoes Bianco EU 42 Uomo
79,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Ac All Court Shoes Bianco EU 43 Uomo
73,49 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Mizuno Wave Enforce Tour 2 Cc Clay Shoes Bianco EU 41 Uomo
95,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €