Mizuno Wave Enforce Tour 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Mizuno Scarpe da tennis Wave Enforce Tour 2 CC Fiery Red/White/Sun-Dried Tomato (Rosso) 44,5

Mizuno Wave Enforce Tour 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court 61gc2603 62 44.5 44.5 Rosso

3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Enforce Tour 2 Cc Clay Shoes Rosso EU 44 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Tour 2 CC - fiery red/white/sun-dried tomato - Rosso (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Tour 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Offerta più conveniente

Tennis in Comfort con le Wave Enforce Tour 2 Scopri le nuove Mizuno Wave Enforce Tour 2, le scarpe da tennis progettate per portare il tuo gioco al livello successivo. Con una tomaia in materiale sintetico e una suola esterna in gomma, queste scarpe offrono una combinazione perfetta di leggerezza e durabilità per affrontare i campi di terra rossa. L'interno in tessuto assicura un comfort superiore durante tutto il gioco, mentre la soletta in EVA garantisce ammortizzazione e supporto in ogni passo. Perfette per i giocatori di tennis che cercano stile e performance, le Wave Enforce Tour 2 sono pronte a supportarti in ogni scambio. Highlights: Comfort Eccellente: Interno in tessuto per un'esperienza di gioco morbida Durabilità Superiore: Tomaia sintetica e suola in gomma Ammortizzazione Ottimale: Soletta in EVA per il massimo supporto Porta il tuo gioco a nuove vette con Mizuno Wave Enforce Tour 2.
93,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 43
116,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €