Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court 61gc2603 62 43 43 Rosso

Mizuno Scarpe da tennis da uomo Wave Enforce Tour 2 CC Fiery Red/White/Sun-Dried Tomato 43 Rosso

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court 61gc2603 62 43 43 Rosso

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Enforce Tour 2 Cc Clay Shoes Rosso EU 43 Uomo

2-4 giorni lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da padel Mizuno Wave Enforce Tour 2CC Rosso/Bianco 2026 43

2-5 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Tour 2 CC - fiery red/white/sun-dried tomato - Rosso (43)

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court 61gc2603 62 43 43 Rosso

Offerta più conveniente

Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court Rosso/Bianco La Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court Rosso/Bianco è stata progettata per giocatori che esigono il massimo in ogni punto. Pensata per mantenere l'intensità fino alla fine della partita, questa scarpa combina leggerezza, stabilità e risposta energetica. Il suo design moderno e aggressivo riflette il suo carattere competitivo, ideale per giocatori di fondo che basano il loro gioco sulla potenza e la costanza. Ogni dettaglio è focalizzato a offrire fiducia in appoggi impegnativi e sicurezza nei movimenti laterali prolungati. Leggerezza e stabilità in ogni spostamento Mizuno ha ottimizzato questo modello riducendo il suo peso senza sacrificare ammortizzazione né ritorno di energia. Grazie a una struttura migliorata nel tallone e nella caviglia, la Wave Enforce Tour 2 offre una calzata più comoda e stabile, adattandosi a un ampio profilo di giocatori. La sensazione in campo è agile e reattiva, permettendo transizioni rapide e un ap
104,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 43
116,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €