Mizuno uomo - blu

Mizuno Scarpe da corsa Wave Skyrise 7 Neutrali Uomo Dazzling Blu/Fortune Giallo 46,5

Mizuno uomo - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 2,49 €

MIZUNO Wave Skyrise 7 - Uomo - Blu - Taglia 46 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

MIZUNO WAVE SKYRISE 7 364152

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Mizuno Wave Skyrise 7 Bleu 46,5

2-8 giorni
131,00 €
Spedizione da 8,49 €

MIZUNO WAVE SKYRISE 7 364152

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

MIZUNO WAVE SKYRISE 7 364152

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 6,90 €
Mizuno uomo - blu

Offerta più conveniente

progettate per i corridori che privilegianol ammortizzazione queste scarpe sono dotate della tecnologia mizuno enerzy nxt per una maggiore flessibilita un ritorno di energia e una sensazione di leggerezza la mizuno wave nella parte posteriore del piede migliora sial ammortizzazione che la stabilita mentre l ampia piattaforma della suola esterna consente atterraggi e decolli morbidi la tomaia flessibile avvolge delicatamente il piede offrendo una calzata sicura e confortevole per una varieta di stili di corsa suola la suola mizuno enerzy nxt di nuova concezione offre un ammortizzazione superiore un ritorno di energia e un peso leggero la parte posteriore del piede e dotata della tecnologia mizuno wave che combina ammortizzazione e stabilita l ampia piattaforma della suola esterna consente atterraggi e decolli stabili tomaia il materiale morbido della tomaia all apertura della scarpa avvolge delicatamente il piede caratteristichepeso 270 gcaratteristichegoditi una sensazione di corsa leg
87,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 43
116,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €