Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

Scarpe running uomo Mizuno Wave Rider 29 White/Estate Blue/Lightning Yellow UK 10

offerte usate a partire da

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione da 4,90 €

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 Scarpe neutrali Uomini - bianco, blu

3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

WAVE RIDER 29 Mizuno

1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe Mizuno Wave Rider 29 bianco blu giallo - 44.5

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

Disponibilità immediata
115,20 €
Spedizione da 9,00 €

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 42
83,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Navy/Grey, 45
80,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Hey Dude Scirocco M Sport Mode 40714-412 Blu scuro 44
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 44
84,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa Mizuno Wave Rider 29 da uomo hanno le seguenti caratteristiche: Le scarpe da corsa Mizuno Wave Rider 29 da uomo restituiscono una potente energia ogni volta che metti i piedi per terra. Le scarpe sono morbide e leggere, il che rende la corsa confortevole. Specifiche: vestibilità: vestibilità regolare; tomaia con lacci: tomaia in tessuto traspirante (mesh) Pronazione: ammortizzazione neutra: Mizuno Enerzy NXT e Mizuno Enerzy foam offrono molta ammortizzazione e una sensazione di galleggiamento Stabilità: la tecnologia Mizuno Wave garantisce stabilità Substrato: base solida Suola: molta aderenza e durata grazie alla gomma X10 Peso: circa 265 grammi per scarpa Offset: 12 mm
104,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it