Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

MIZUNO WAVE RIDER 29 43

offerte usate a partire da

WAVE RIDER 29 Mizuno

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

MIZUNO SHOE WAVE RIDER 29 - BIANCO/BLU - J1GC250353

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe Mizuno Wave Rider 29 bianco blu giallo - 43

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 Running Shoes Bianco EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

MIZUNO WAVE RIDER 29 - J1GC2503-53

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,20 €
Spedizione da 8,00 €

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

Disponibilità immediata
115,20 €
Spedizione da 9,00 €

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MIZUNO WAVE RIDER 29 42
99,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 29 Scarpe neutrali Donna - bianco, giallo
112,00 €
9 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Mizuno - WAVE RIDER 29 W Bianco - Scarpe sportive 41 Bianco
112,00 €
9 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
WAVE RIDER 29 Mizuno
113,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Rider 29

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa Mizuno Wave Rider 29 da uomo hanno le seguenti caratteristiche: Le scarpe da corsa Mizuno Wave Rider 29 da uomo restituiscono una potente energia ogni volta che metti i piedi per terra. Le scarpe sono morbide e leggere, il che rende la corsa confortevole. Specifiche: vestibilità: vestibilità regolare; tomaia con lacci: tomaia in tessuto traspirante (mesh) Pronazione: ammortizzazione neutra: Mizuno Enerzy NXT e Mizuno Enerzy foam offrono molta ammortizzazione e una sensazione di galleggiamento Stabilità: la tecnologia Mizuno Wave garantisce stabilità Substrato: base solida Suola: molta aderenza e durata grazie alla gomma X10 Peso: circa 265 grammi per scarpa Offset: 12 mm
112,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it