MIYABI 34686 - 241 - 0 5000 FCD Coltello Giapponese a Pane Acciaio Marrone 37 x 6 x 3 cm

Miyabi 5000FCD coltello da pane 24 cm, 34686-241

MIYABI 34686 - 241 - 0 5000 FCD Coltello Giapponese a Pane Acciaio Marrone 37 x 6 x 3 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,95 €
Spedizione da 12,95 €

MIYABI 34686 - 241 - 0 5000 FCD Coltello Giapponese a Pane Acciaio Marrone 37 x 6 x 3 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,89 €
Spedizione gratuita

Coltello da Pane 5000 FCD 240 mm Miyabi

1-2 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

MIYABI KAIZEN II 5000FCD Coltello da pane seghettato - 24 cm

3-5 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita

MIYABI 34686 - 241 - 0 5000 FCD Coltello Giapponese a Pane Acciaio Marrone 37 x 6 x 3 cm

Disponibilità immediata
312,00 €
Spedizione da 9,90 €
MIYABI 34686 - 241 - 0 5000 FCD Coltello Giapponese a Pane Acciaio Marrone 37 x 6 x 3 cm

Offerta più conveniente

MIYABI 34686 - 241 - 0 5000 FCD Coltello Giapponese a Pane Acciaio Marrone 37 x 6 x 3 cm MIYABI 34686 - 241 - 0 5000 FCD Coltello Giapponese a Pane Acciaio Marrone 37 x 6 x 3 cm MIYABI 34686 - 241 - 0 5000 FCD Coltello Giapponese a Pane Acciaio Marrone 37 x 6 x 3 cm MIYABI 34686 - 241 - 0 5000 FCD Coltello Giapponese a Pane Acciaio Marrone 37 x 6 x 3 cm MIYABI 34686 - 241 - 0 5000 FCD Coltello Giapponese a Pane Acciaio Marrone 37 x 6 x 3 cm
209,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Miyabi 5000FCD santoku 18 cm, 34684-181
209,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
MIYABI 34680 - 131 - 0 5000 FCD Shotoh Coltello Giapponese Acciaio Marrone 23 x 2 x 3 cm
145,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Zwilling Miyabi coltello 5000FCD Nakiri 17cm, Coltello da cucina, Argento, Nero
209,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €