MIYABI ZWILLING 5000 MCD 67 Acciaio 1 pz Coltello Santoku

MIYABI 5000 MCD 67 Coltello Santoku liscio - 18 cm, marrone-nero

MIYABI ZWILLING 5000 MCD 67 Acciaio 1 pz Coltello Santoku

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
375,95 €
Spedizione da 12,95 €

MIYABI BLACK 5000MCD67 Coltello Santoku liscio - 18 cm, marrone-nero

3-5 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione gratuita
MIYABI ZWILLING 5000 MCD 67 Acciaio 1 pz Coltello Santoku

Offerta più conveniente

Santoku MIYABI Tipo di prodotto: KITCHEN_KNIFE Marca: MIYABI Colore: nero
375,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MIYABI 5000 MCD Coltello Santoku liscio - 18 cm, marrone
282,79 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIYABI 5000 MCD Gyutoh - 24 cm, MC63
379,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Miyabi Miyab, Coltello da cucina, Argento, Marrone
304,49 €
10 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
MIYABI SERIE 5000 MCD BIRCHWOOD ,Santoku 18cm , Made in Japan
369,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MIYABI 5000 MCD67 Sujihiki 24 cm AcciaioMarrone
375,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €