Mixa Crema antipigmento, per pelli irregolari, sensibili e sensibili con vitamina C e niacinamide, adatto per viso e collo, SPF 20, ipoallergenico, 50 ml

Mixa Cura della pelle Cura del viso Crema antipigmentazione 50 ml

Mixa Crema antipigmento, per pelli irregolari, sensibili e sensibili con vitamina C e niacinamide, adatto per viso e collo, SPF 20, ipoallergenico, 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,88 €
35.76 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Mixa Crema antipigmento, per pelli irregolari, sensibili e sensibili con vitamina C e niacinamide, adatto per viso e collo, SPF 20, ipoallergenico, 50 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,47 €
Spedizione gratuita

Crema anti-macchie pigmentarie Mixa 50 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Mixa Corpo Intensive pelle secca Lip Balm 4,7 ml
14,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Mixa Vitamina C più Squalano Gel detergente viso anti imperfezioni 150 ml
6,29 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Mixa Crema Idratante Viso SPF50 Con acido ialuronico contro la secchezza 50 ml
15,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Mixa Nutriente Con Olio crema per il viso 50 ml
9,19 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Mixa Crema antipigmento, per pelli irregolari, sensibili e sensibili con vitamina C e niacinamide, adatto per viso e collo, SPF 20, ipoallergenico, 50 ml

Offerta più conveniente

Effetto: Immediatamente ridotta comparsa di macchie scure dopo 4 settimane, 48 ore di umidità Applicazione: Applicare su viso e collo dopo la pulizia e l'applicazione del siero quotidiano, in caso di esposizione prolungata alla luce solare intensa uso di crema solare Ingredienti: duo complementare di principi attivi, vitamina C e niacinamide per la luminosità della pelle e la riduzione delle macchie scure, formula ipoallergenica e senza alcol Protective Pump Packaging: protezione dal contatto con l'aria per una migliore conservazione della formula sulle pelli sensibili Contenuto della confezione: Mixa anti-pigmento, crema anti-macchie, per pelli irregolari, sensibili e sensibili, adatto per viso e collo, SPF 20, ipoallergenico, 50 ml
17,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it