Mixa Crema idratante anti-macchie, multiuso, adatta per viso, corpo e mani, Niacinamide Bright, ipoallergenica, 400 ml

Mixa Crema multiuso idratante anti anti pigmento, adatto per viso, corpo e mani, Niacinamide Bright, ipoallergenico, 400 ml

Mixa Crema idratante anti-macchie, multiuso, adatta per viso, corpo e mani, Niacinamide Bright, ipoallergenica, 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,90 €
1.72 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mixa Crema idratante anti-macchie, multiuso, adatta per viso, corpo e mani, Niacinamide Bright, ipoallergenica, 400 ml

Disponibilità immediata
16,48 €
Spedizione gratuita

Mixa Crema idratante anti-macchie, multiuso, adatta per viso, corpo e mani, Niacinamide Bright, ipoallergenica, 400 ml

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita

Mixa Niacinamide Bright trattamento anti macchie pigmentarie 400 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,50 €
Mixa Crema idratante anti-macchie, multiuso, adatta per viso, corpo e mani, Niacinamide Bright, ipoallergenica, 400 ml

Offerta più conveniente

Favorisce la luminosità, una pelle più uniforme, attenua l'intensità del colore delle macchie pigmentate, cura intensiva, leviga la consistenza della pelle, idrata per 48 ore Risultati: scientificamente confermato per favorire la luminosità, ridurre le macchie pigmentate, effetto efficace su tutte le tonalità della pelle Applicazione: applicare quotidianamente su corpo, viso e mani, per la pelle secca, l'abbondante cura del corpo rafforza la barriera protettiva della pelle Formula altamente compatibile con il 9% di burro di karité nutriente, niacinamide che favorisce la luminosità e vitamina C, noto per migliorare l'uniformità della pelle Contenuto della confezione: Mixa crema idratante anti-macchie multiuso, per pelli secche, Niacinamide Bright, ipoallergenica, 400 ml
6,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

MIXA PANTHENOL COMFORT multipurpose cream 50 ml
5,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mixa Crema per la cura della pelle molto secca per viso, corpo e mani, adatta per neonati, bambini e adulti, con burro di karitè e glicerina, Shea Intensive Soft, 1 x 400 ml
22,90 €
5.72 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpa Rove GTX Sand 40
149,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €