NUOVO micrometro a prova di liquido di raffreddamento Mitutoyo MDC-25MX 293-2...

MITUTOYO - Micrometro digitale IP65 con uscita dati 0-25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 23 - 39 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,10 €
Spedizione gratuita

Mitutoyo 293-230-30 Micrometro digitale ABS MDC-25MX, 0-25 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
228,10 €
Spedizione da 35,99 €

Mitutoyo 293-230-30 Micrometro digitale ABS MDC-25MX, 0-25 mm

Disponibilità immediata
303,88 €
Spedizione da 2,99 €

Mitutoyo 293-230-30 Micrometro digitale ABS MDC-25MX, 0-25 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
327,27 €
Spedizione gratuita

Mitutoyo 293-230-30 Micrometro digitale ABS MDC-25MX, 0-25 mm

Disponibilità immediata
344,18 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Tipo di micrometro: Micrometro digitale / Misura massima: 25 mm / Paese di origine: Cina / Tipo batteria: LR44 / Modello: Articolo singolo / Dimensioni: Intervallo di misura: 0 ~ 25 mm / Numero parte: 293-230-30 / Risoluzione: 0,001 mm / Produttore: Mitutoyo / Misura minima: 0 mm
154,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Mitutoyo 293-231-30 Micrometro digitale ABS MDC-50MX, 25-50 mm
538,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giappone NUOVO micrometro digitale Mitutoyo 293-241-30 MDC-50PX 25-50mm
188,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MITUTOYO - Micrometro digitale IP-65 75-100
262,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita