NUOVO micrometro digitale Mitutoyo 293-243-30 MDC-100PX misura 75-100 mm

MITUTOYO - Micrometro digitale IP-65 75-100

NUOVO micrometro digitale Mitutoyo 293-243-30 MDC-100PX misura 75-100 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 21 - 37 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,26 €
Spedizione gratuita

Mitutoyo 293-243-30 Micrometro digitale ABS MDC-100PX, 75-100 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
590,48 €
Spedizione gratuita
NUOVO micrometro digitale Mitutoyo 293-243-30 MDC-100PX misura 75-100 mm

Offerta più conveniente

Tipo di micrometro: Micrometro digitale / Misura massima: 100 mm / Paese di origine: Cina / Dimensioni: Intervallo di misura: 75 ~ 100 mm / Risoluzione: 0,01 mm / Produttore: Mitutoyo / Misura minima: 75 mm
262,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Mitutoyo 293-231-30 Micrometro digitale ABS MDC-50MX, 25-50 mm
538,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MITUTOYO - Micrometro digitale IP65 con uscita dati 0-25
154,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giappone NUOVO micrometro digitale Mitutoyo 293-241-30 MDC-50PX 25-50mm
188,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita