Mitas B4 Rf 39j Tt Scooter Tire Argento 2.25 / R17

Mitas B 4 2.80-17 39J RF TT

Mitas B4 Rf 39j Tt Scooter Tire Argento 2.25 / R17

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,99 €

Pneumatico ciclomotore 2,25-17” (2 1/4-17) rinf. Mitas B4 TT 39J

Da 1 a 7 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 11,00 €

Pneumatico B 4 MITAS 2.25-17

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,73 €
Spedizione da 9,15 €

Mitas B4 R17 39 J

1 - 3 giorni lavorativi
43,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Mitas B4 2.25-17 39J TT anteriore / posteriore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 9,90 €

GOMME PNEUMATICI MITAS 2.25-17 39J B-4

51,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto MITAS B 4 2.25-17 39 J Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MITAS 2.50-17 43J + 2.25-17 39J B-4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MITAS 2.25-17 39J + 2.25-17 39J B-4

89,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mitas B61 (4.50/ R10 76N)
Spedizione gratuita
Mitas B13 66n Tl Scooter Front/rear Tire Argento 4.00 / R8
29,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Mitas B14 ( 4.00-10 TT 74J ruota posteriore, ruota anteriore )
Spedizione gratuita
Mitas B13 71j Tt Scooter Front/rear Tire Nero 4.00 / R8
Spedizione da 7,99 €
GOMME MOTO 2.50 -17 43J MITAS B4 PNEUMATICI NUOVI
Spedizione da 13,90 €
Mitas B4 Rf 39j Tt Scooter Tire Argento 2.25 / R17

Offerta più conveniente

MITAS B4 RF 39J TT Pneumatico per Scooter: Lo stile classico incontra le prestazioni moderne per la guida urbanaRiscopri la gioia di guidare il tuo classico ciclomotore o scooter d´epoca con il pneumatico MITAS B4, una fusione perfetta tra estetica senza tempo e ingegneria contemporanea. Appartenente all´illustre serie Moped Classic Tire, il B4 continua l´eredità di fiducia del rinomato design Sava B4, ora prodotto con il marchio Mitas. Questo pneumatico è meticolosamente realizzato per i motociclisti che apprezzano un look retrò ma rifiutano di compromettere la sicurezza, la durata e le prestazioni dei giorni nostri. È la scelta definitiva per rivitalizzare il tuo classico mezzo a due ruote e garantire un viaggio sicuro ed elegante nel paesaggio urbano e oltre.Autentico design classicoLa caratteristica più sorprendente del MITAS B4 è il suo autentico disegno del battistrada classico. Questo design non è solo per lo spettacolo, integra perfettamente l´estetica dei ciclomotori e degli s
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)