Mitas B13 66n Tl Scooter Front/rear Tire Argento 4.00 / R8

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

Gomme Moto Mitas 4.00-8 66N B-13 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

MITAS B13 4.00-8 66N TL F/R 573356

Spedizione 1 o 2 giorni
34,78 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Mitas 4.00-8 66N C B13 pneumatici nuovi

38,00 €
Spedizione gratuita

MITAS B13 4 -8 66 N Pneumatico Gomma

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,68 €
Spedizione gratuita

Mitas B-13 4/80 R8 66 N

1 - 3 giorni lavorativi
43,10 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Mitas 4.00-8 66N B13 SAVATECH DOO XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto MITAS B 13 4-8 66 N Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico MITAS B-13 4.00-8C 66N TL/TT F/R DOT26

45,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COPPIA GOMME MITAS 4.00-8 66N + 3.50-8 46J B-13
Spedizione gratuita
Pneumatico scooter MITAS B13 4.00-8 TL/TT 66N
40,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico 4.00-8C 66N PR4 MITAS B13 da carico carrello appendice + camera aria
Spedizione gratuita
MITAS B13 4 -8 66 N Pneumatico Gomma
53,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mitas B13 66n Tl Scooter Front/rear Tire Argento 4.00 / R8

Offerta più conveniente

Pneumatico Mitas B13 66N TL Scooter Anteriore/PosterioreRisveglia l´età d´oro dello scooter con il pneumatico per scooter Mitas B13 66N TL. Esperto, realizzato per i conducenti che richiedono uno stile vintage autentico senza sacrificare le prestazioni moderne, questo pneumatico è l´aggiornamento definitivo per il tuo scooter classico o di ispirazione retrò. Colma il divario tra design senza tempo e affidabilità contemporanea, il B13 garantisce che la tua guida non solo abbia l´aspetto giusto, ma offra anche la sicurezza e la confidenza necessarie per le strade di oggi.La caratteristica distintiva del Mitas B13 è il suo splendido design retrò, completo di un´iconica fascia bianca che emana un´eleganza senza tempo. È la scelta perfetta per ripristinare l´aspetto originale di un vero anziano o per migliorare il fascino dei veicoli retrò di nuova generazione, rendendo il tuo scooter un vero attira sguardi ovunque tu vada.Progettato per le esigenze della vita cittadina, il B13 offre una gu
10 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)