Missha Maschera viso notte Pure Source Pocket Pack Aloe - 10 ml

MISSHA PURE SOURCE POCKET PACK Maschera Notturna Aloe 10 ML

Missha Maschera viso notte Pure Source Pocket Pack Aloe - 10 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,75 €
Spedizione da 5,25 €

MISSHA - Pure Source Pocket Pack - 6 Types Aloe

1-2 days
2,69 €
2.99
Spedizione da 4,55 €

Missha - Pure Source Pocket Pack Aloe Maschere in tessuto 10 ml unisex

inStock
2,99 €
299 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Missha Maschera viso notte Pure Source Pocket Pack Aloe - 10 ml

Offerta più conveniente

Pelle estremamente idratata e carnagione uniforme con Pure Source Pocket Pack Aloe. Grazie alle sue dimensioni compatte, questa maschera da notte del marchio coreano Missha è perfetta per prenderla in viaggio. Anche lontano da casa, potrai prenderti cura della tua pelle. Il prodotto nutre e idrata in profondità, ripristina la barriera protettiva della pelle e uniforma il tono e l'incarnato. Lenisce e rende la pelle morbida e vellutata. La sua texture fresca e piacevole viene assorbita dalla pelle senza lasciare appiccicosità. L'aloe vera previene la comparsa di macchie pigmentarie,poiché protegge dai raggi UV, accelera la guarigione delle ferite, allevia le infiammazioni ed elimina le irritazioni. Il formato pratico e l'azione efficace rendera Pure Source Pocket Pack Aloe la tua assistente di fiducia.
1,75 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Missha Pure Source Cell Sheet Mask Maschera Per Il Viso
1,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Missha, Pure Source Cell Sheet, maschera per il viso all’aloe vera, cosmetico coreano (etichetta in lingua italiana non garantita)
1,90 €
1.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
missha Pure Source Cell Sheet Mask (Red Ginseng), 1er Pack
1,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Missha Maschera viso notte Pure Source Pocket Pack Honey - 10 ml
1,75 €
4 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
missha Pure Source Cell Sheet Mask (Rice), 1er Pack
1,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €